咨询热线:0538-86692340538-8669234
: :

招标动态Bidding

您当前所在的位置: 主页 > 招标动态 > 中标公示 >

泰安市长城路与岱阳大街立交桥项目电力线路迁改设计 废标公告

发布时间:2021-03-27 13:54 作者:Null 来源:Null 点击: 字号:

一、项目名称:泰安市长城路与岱阳大街立交桥项目电力线路迁改设计

二、项目编号:SDJWTP2021-052

三、采购公告发布日期:2021319

四、开标日期:2021326

五、废标原因:根据谈判文件“参加谈判的供应商后一轮报价不得高于其前一轮报价,否则谈判小组有权据此确定其为无效报价”的规定,泰安市盛源电力设计有限公司最终报价高于首轮报价,谈判小组确认其为无效报价。经评审的有效供应商不足三家,经评审专家一致认定本项目作废标处理

六、联系方式

1.采购人:泰安市城市发展投资有限公司

    址:京沪高铁泰安站新区指挥部 

  人:宿经理

联系方式:0538-8563979  

2.招标代理机构:山东佳文工程管理服务有限公司

    址:泰安市东岳大街24号

  人:曹经理

联系方式:0538-8669766