咨询热线:0538-86692340538-8669234
: :

招标动态Bidding

您当前所在的位置: 主页 > 招标动态 > 中标公示 >

泰安旅游经济开发区2020年度英雄山实验高级中学办公综合楼、英雄山初级中学扩建、泰安市崇仁学校、崇信学校、英雄山小学东校区户内外

发布时间:2020-06-30 20:29 作者:Null 来源:Null 点击: 字号:

一、采购人:泰安泰山城乡建设发展有限公司

  址:京沪高铁泰安站新区指挥部 

联系方式:0538-8563979  

采购代理机构:山东佳文工程管理服务有限公司

  址:泰安市东岳大街24号

联系方式:0538-8669766

二、采购项目名称:泰安旅游经济开发区2020年度英雄山实验高级中学办公综合楼、英雄山初级中学扩建、泰安市崇仁学校、崇信学校、英雄山小学东校区户内外显示屏、发光字、会议系统采购及安装项目

采购项目编号:DY-ZC-20200604-03-01

三、招标公告期限:2020年6月8日至2020年6月12日

四、采购方式:公开招标

五、中标情况:

包号

预中标供应商名称

预中标标的名称

1

山东昀飞光电科技有限公司

泰安旅游经济开发区2020年度英雄山实验高级中学办公综合楼、英雄山初级中学扩建、泰安市崇仁学校、崇信学校、英雄山小学东校区户内外显示屏、发光字、会议系统采购及安装项目

六、评标委员会成员名单:王传帅、孙少华、孟兆朋、魏俊峰、李勇

七、无效投标人情况:泰安国山电子设备有限公司、泰安金麒麟文化发展有限公司上传的投标文件中授权委托书中被授权委托人未签字盖章,对其做无效报价处理。山东腾映文化传媒有限公司上传的投标文件中开标一览表法定代表人或被授权委托人未签字盖章,对其做无效报价处理。

八、采购小组成员评审结果:

序号

投标人名称

总报价
(万元)

报价得分(30分)

商务部分得分表(10分)         

技术部分得分表(60分)

综合得分      

排名

1

山东睿智智能科技有限公司

415.6129

27.63

7.76

50.34

85.73

4

2

山东福莱特智能科技有限公司

315.91718

29.40

7.72

51.4

88.52

3

3

山东昀飞光电科技有限公司

325

29.67

8.16

53.04

90.87

1

4

济南旭日升电子科技有限公司

346.991938

29.67

8.02

52.46

90.15

2

九、公告期限:2020年7月1日

十、采购项目联系方式:

联系人:刘经理

联系方式:0538-8669766